Суббота, 20 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

13 декабря 2019
Редакция

Игорь Школьников назначен заместителем губернатора Новгородской области

Игорь Школьников, занимавший должность советника, назначен на пост заместителя главы региона указом губернатора Новгородской области Андрея Никитина

Указом губернатора Новгородской области Андрея Никитина на должность заместителя главы региона назначен Игорь Школьников. К исполнению обязанностей он приступил сегодня, 13 декабря, сообщили в пресс-центре правительства области. 

Игорь Школьников закончил Ивановский государственный университет по специальности «История», кандидат исторических наук. Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени.

С 2002 года работал в высших учебных заведениях в Иванове, далее – в структурах правительства Ивановской области, являлся главным советником губернатора Ивановской области. С июля 2019 года –советник губернатора Новгородской области.

Теги: Кадры, правительство

РЕКЛАМА

Еще новости

Президенту поступило более 3 миллионов вопросов.

Юрий Бобрышев назвал «Итоги года с Владимиром Путиным» откровенным разговором

Председатель Новгородской областной думы Юрий Бобрышев обозначил основные темы «Итогов года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

По словам Анны Тимофеевой, от жителей Новгородской области Владимиру Путину поступили вопросы про пенсионное обеспечение, доступность медицины, поддержку семей.

Анна Тимофеева: В Новгородской области выстроена система мер поддержки семей с детьми

Заместитель губернатора Новгородской области Анна Тимофеева отметила, что тема поддержки семей с детьми стала лейтмотивом всех «Итогов года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

Александр Дронов отметил важные темы, которые затронул Владимир Путин во время прямой линии.

Новгородский губернатор прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным»

Завершилась передача «Итоги года с Владимиром Путиным», в которой глава государства ответил на вопросы СМИ и жителей страны

19.12.2025 | Политика

Общение с Владимиром Путиным продолжалось более четырёх с половиной часа.

На программу «Итоги года с Владимиром Путиным» поступило более 3 миллионов обращений

В Москве завершилась прямая трансляция программы «Итоги года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

Приём вопросов президенту будет идти 19 декабря до окончания программы.

Началась прямая трансляция «Итогов года с Владимиром Путиным»

В полдень началась прямая трансляция программы «Итоги года с Владимиром Путиным», в которой глава государства ответит на вопросы СМИ и жителей страны

19.12.2025 | Политика

В мессенджере Mах президенту направили 394 тысячи вопросов.

На «Итоги года с Владимиром Путиным» поступило 2 миллиона обращений

Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» выйдет в эфир 19 декабря в 12:00. Приём вопросов продолжается

18.12.2025 | Политика