Четверг, 10 апреля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

26 марта 2020
Мария Клапатнюк

Андрей Никитин назначен исполняющим полномочия секретаря Новгородского регионального отделения партии «Единая Россия»

Сегодня, 26 марта, президиум Генерального совета «Единой России» утвердил кандидатуры восьми глав субъектов РФ исполняющими обязанности секретарей соответствующих региональных отделений партии.

По словам секретаря Генсовета партии Андрея Турчака, это позволит усилить позиции партии в этих регионах и одновременно даст новые возможности для решения проблем граждан. «Считаю абсолютно правильным, что к партийной команде присоединяются главы регионов. Это уникальная площадка для обмена опытом между секретарями, которые показали свою эффективность в регионах. У губернаторов есть чему поучиться, и мы практику усиления нашей команды обязательно продолжим», — сказал Турчак на заседании Президиума Генсовета «Единой России».

В ходе официальной встречи губернатор Новгородской области Андрей Никитин назначен исполняющим обязанности секретаря Новгородского регионального отделения партии. Он принял участие в совещании с помощью селекторной связи.

Напомним, 24 марта Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев встретился с кандидатами на должности секретарей региональных отделений партии, поставив перед ними задачи по работе в условиях пандемии коронавируса. Тогда же Медведев указал, что совмещение позиций главы региона и секретаря реготделения целесообразно с точки зрения эффективности в достижении целей.

В ходе встречи с председателем партии Андрею Никитину вручили партийный билет. Позднее губернатор прокомментировал свое вступление в партию. 

- «Единая Россия» сегодня не только ключевая политическая сила в стране и у нас в Новгородской области. В первую очередь, это простые люди, которые честно изо дня в день живут и работают вместе с нами, это люди, которые представляют интересы своих земляков в областной Думе и муниципалитетах, люди, которым по-настоящему небезразлично все то, что у нас происходит, люди, как принято говорить, с активной гражданской и жизненной позицией. Два года назад партия выдвинула меня на выборах губернатора, и я, даже не будучи ее членом, всегда сознавал свою причастность к ее делам и решениям», — подчеркнул губернатор.

Теги: Андрей Никитин, Единая Россия

РЕКЛАМА

Похожие новости

Андрей Никитин возглавлял Новгородскую область в течение восьми лет.

Андрея Никитина наградили знаком отличия «За заслуги перед Новгородской областью»

Врио губернатора Александр Дронов подписал указ о награждении знаком отличия «За заслуги перед Новгородской областью» экс-главу региона Андрея Никитина

12.03.2025 | Политика

Александр Дронов подчеркнул, что Новгородская область – исторически особенный регион.

Александр Гуцан и Андрей Никитин дали напутствия врио губернатора Новгородской области

Временно исполняющего обязанности губернатора Новгородской области Александра Дронова представил полпред президента в СЗФО Александр Гуцан

07.03.2025 | Политика

Андрей Никитин передал свой телеграм-канал Александру Дронову.

Андрей Никитин поздравил Александра Дронова с назначением врио губернатора Новгородской области

Экс-губернатор Новгородской области Андрей Никитин поздравил Александра Дронова с назначением временно исполняющим обязанности главы региона

05.03.2025 | Политика

7 февраля президент Владимир Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий губернатора Новгородской области Андрея Никитина в связи с его переходом на другую работу.

Экс-губернатор Новгородской области Андрей Никитин будет курировать цифровизацию

На посту заместителя министра транспорта России бывший губернатор Новгородской области Андрей Никитин вышел на работу в российском минтрансе

12.02.2025 | Политика

Андрей Никитин возглавлял Новгородскую область в течение восьми лет.

Дарья Кислицына: Андрей Никитин был в числе самых ярких губернаторов новой волны

Депутаты, чиновники и эксперты дали оценку результатам работы Андрея Никитина на посту губернатора Новгородской области

09.02.2025 | Политика

Александр Дронов является первым заместителем главы региона.

Исполнять обязанности губернатора Новгородской области будет Александр Дронов

Андрей Никитин покинул пост губернатора Новгородской области в связи с назначением на пост заместителя министра транспорта России

07.02.2025 | Политика

Подписи под соглашением поставили секретарь генсовета партии «Единая Россия» Владимир Якушев и сопредседатель ВАРМСУ Ирина Гусева.

«Единая Россия» и ВАРМСУ будут следить за исполнением закона о местном самоуправлении

«Единая Россия» и Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления подписали соглашение

13.03.2025 | Политика

Наставниками для первых участников программы стали руководители правительства, федеральных министерств, ведомств, главы регионов.

В совет «Единой России» вошли первые участники программы «Время героев»

Десять участников первого потока программы «Время героев» вошли в обновлённый состав совета партии «Единая Россия»

16.12.2024 | Политика

XXII съезд партии «Единая Россия» проходил в национальном центре «Россия».

В феврале в Новгородской области начнёт работать региональная программа «Время героев»

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин рассказал об итогах работы в Москве на XXII съезде партии «Единая Россия»

14.12.2024 | Политика

По словам Андрея Никитина, сейчас в Новгородской области действуют 22 местных отделения «Единой России» и ещё 503 – первичных.

Новгородское региональное отделение «Единой России» готовится к выборам 2025 года

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин встретился с врио секретаря Генсовета партии «Единая Россия» Владимиром Якушевым

02.11.2024 | Политика

Президент также участвовал в съезде партии.

«Единая Россия» поддержала выдвижение Владимира Путина на выборах президента России

Об этом сообщил губернатор Новгородской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Андрей Никитин

17.12.2023 | Политика

В 2023 году, по словам главы региона, члены «Единой России» в Новгородской области сформировали Народную программу, в рамках которой реализуется 22 партийных проекта.

Андрей Никитин поздравил «Единую Россию» с 22-м днём рождения

22 года назад – 1 декабря 2001 года – было принято решение о создании политической партии «Единая Россия»

01.12.2023 | Политика

Еще новости

Партия работает над законодательным закреплением стандартов работы управляющих компаний.

«Единая Россия» планирует законодательно закрепить стандарты работы управляющих компаний

Секретарь генерального совета «Единой России» Владимир Якушев дал журналистам большое интервью о деятельности партии

09.04.2025 | Политика

Александр Дронов доложил министру о работе региона по социальному, медицинскому и реабилитационному сопровождению героев СВО.

Александр Дронов обсудил с министром труда РФ соцконтракты для новгородских бойцов СВО

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов встретился в Москве с министром труда и социальной защиты РФ Антоном Котяковым

09.04.2025 | Политика

Объекты «Транснефть – Балтика» готовы к прохождению паводка

Объекты «Транснефть – Балтика» готовы к прохождению паводка

Специалисты ООО «Транснефть – Балтика» полностью завершили подготовку производственных объектов к прохождению весеннего паводка

07.04.2025 | Политика

Владимир Якушев обратил внимание Минцифры на проблему реконструкции почтовых отделений на селе

Владимир Якушев обратил внимание Минцифры на проблему реконструкции почтовых отделений на селе

Темпы модернизации почтовых отделений на селе недостаточны. На это обратил внимание секретарь генсовета ЕР Владимир Якушев

07.04.2025 | Политика

Сейчас в регионе работает седьмой созыв Новгородской областной думы.

Новгородская областная дума отметила 31-летие

Сейчас в регионе работает седьмой созыв Новгородской областной думы

03.04.2025 | Политика

По партпроекту «Единой России» в регионах благоустроили более 80 тысяч дворовых территорий

По партпроекту «Единой России» в регионах благоустроили более 80 тысяч дворовых территорий

Жители сами выбирают территории, которые войдут в программу «Городская среда»

03.04.2025 | Политика

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 09.04.2025 года

РЕКЛАМА