Воскресенье, 21 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

25 июня 2020
Елена Кузьмина

Депутат облдумы Александр Федоровский принял участие в голосовании по поправкам в Конституцию

Александр Фёдоровский, депутат областной думы, председатель правления сельхозкооператива «Левочский», принял участие в досрочном голосовании

Сегодня, 25 июня, в России началось голосование по поправкам в Конституцию. Оно продлится до 1 июля включительно. Избирательные участки открыты с 8.00 до 20.00.

Досрочное голосование необходимо для того, чтобы развести потоки его участников и минимизировать риск заражения коронавирусом.

Политики, общественные деятели делятся в социальных сетях снимками с избирательных участков. Так поступил и Александр Фёдоровский, депутат областной думы, председатель правления СПК «Левочский» (Хвойнинский район).

«Сегодня принял участие во всероссийском голосовании на избирательном участке 1907 в посёлке Юбилейный», – написал Фёдоровский в своем Instagram.

Теги: Конституция, поправки, голосование

РЕКЛАМА

Еще новости

Президенту поступило более 3 миллионов вопросов.

Юрий Бобрышев назвал «Итоги года с Владимиром Путиным» откровенным разговором

Председатель Новгородской областной думы Юрий Бобрышев обозначил основные темы «Итогов года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

По словам Анны Тимофеевой, от жителей Новгородской области Владимиру Путину поступили вопросы про пенсионное обеспечение, доступность медицины, поддержку семей.

Анна Тимофеева: В Новгородской области выстроена система мер поддержки семей с детьми

Заместитель губернатора Новгородской области Анна Тимофеева отметила, что тема поддержки семей с детьми стала лейтмотивом всех «Итогов года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

Александр Дронов отметил важные темы, которые затронул Владимир Путин во время прямой линии.

Новгородский губернатор прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным»

Завершилась передача «Итоги года с Владимиром Путиным», в которой глава государства ответил на вопросы СМИ и жителей страны

19.12.2025 | Политика

Общение с Владимиром Путиным продолжалось более четырёх с половиной часа.

На программу «Итоги года с Владимиром Путиным» поступило более 3 миллионов обращений

В Москве завершилась прямая трансляция программы «Итоги года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

Приём вопросов президенту будет идти 19 декабря до окончания программы.

Началась прямая трансляция «Итогов года с Владимиром Путиным»

В полдень началась прямая трансляция программы «Итоги года с Владимиром Путиным», в которой глава государства ответит на вопросы СМИ и жителей страны

19.12.2025 | Политика

В мессенджере Mах президенту направили 394 тысячи вопросов.

На «Итоги года с Владимиром Путиным» поступило 2 миллиона обращений

Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» выйдет в эфир 19 декабря в 12:00. Приём вопросов продолжается

18.12.2025 | Политика