Четверг, 25 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

15 декабря 2020
Мария Клапатнюк

Новгородская область получит ещё 413 миллионов рублей на дорожные работы

Андрей Никитин рассказал Валентине Матвиенко о развитии транспортной инфраструктуры Новгородской области

Сегодня, 15 декабря, губернатор Новгородской области Андрей Никитин встретился с председателем Совета Федерации Валентиной Матвиенко. Об этом глава региона написал в своём аккаунте в соцсети. Как руководителя верхней палаты Федерального Собрания страны Валентину Ивановну интересовало то, как в целом развивается Новгородская область.

– Особое внимание она уделила развитию транспортной инфраструктуры и ремонтам дорог. За три года по этим направлениям нам удалось сделать немало: отремонтированы более 1500 км дорог, расширился список городов, куда можно отправиться прямым поездом из Великого Новгорода. Как отметила Валентина Ивановна, теперь главная задача – не сбавлять темп, – сообщила Андрей Никитин.

Также губернатор сообщил, что председатель правительства Михаил Мишустин подписал постановление о выделении Новгородской области еще 413 млн рублей на дорожную деятельность.

Теги: Андрей Никитин, Валентина Матвиенко, Михаил Мишустин

РЕКЛАМА

Еще новости

На конкурс поступило более 200 заявок из всех муниципалитетов региона.

В Новгородской области сформировали команду «Лидеров перемен»

На конкурс подали более 200 заявок из всех муниципалитетов Новгородской области

24.12.2025 | Политика

Президенту поступило более 3 миллионов вопросов.

Юрий Бобрышев назвал «Итоги года с Владимиром Путиным» откровенным разговором

Председатель Новгородской областной думы Юрий Бобрышев обозначил основные темы «Итогов года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

По словам Анны Тимофеевой, от жителей Новгородской области Владимиру Путину поступили вопросы про пенсионное обеспечение, доступность медицины, поддержку семей.

Анна Тимофеева: В Новгородской области выстроена система мер поддержки семей с детьми

Заместитель губернатора Новгородской области Анна Тимофеева отметила, что тема поддержки семей с детьми стала лейтмотивом всех «Итогов года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

Александр Дронов отметил важные темы, которые затронул Владимир Путин во время прямой линии.

Новгородский губернатор прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным»

Завершилась передача «Итоги года с Владимиром Путиным», в которой глава государства ответил на вопросы СМИ и жителей страны

19.12.2025 | Политика

Общение с Владимиром Путиным продолжалось более четырёх с половиной часа.

На программу «Итоги года с Владимиром Путиным» поступило более 3 миллионов обращений

В Москве завершилась прямая трансляция программы «Итоги года с Владимиром Путиным»

19.12.2025 | Политика

Приём вопросов президенту будет идти 19 декабря до окончания программы.

Началась прямая трансляция «Итогов года с Владимиром Путиным»

В полдень началась прямая трансляция программы «Итоги года с Владимиром Путиным», в которой глава государства ответит на вопросы СМИ и жителей страны

19.12.2025 | Политика