Воскресенье, 05 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

18 ноября 2021
Мария Клапатнюк

Максимальная скорость движения на М-11 на зиму снижена до 110 километров в час

«Автодор» снизил скорость на участках платных дорог, где летом было разрешено разгоняться до 130 км/ч, в том числе и в Новгородской области

С ноября 2021 года по апрель 2022 года разрешённая максимальная скорость движения на 598 километрах дорог «Автодора» снижена до 110 км/ч. Об этом сообщили в пресс-службе госкомпании.

Изменение лимита коснётся тех участков, где летом было разрешено разгоняться до 130 км/ч, пояснили в «Автодоре». В частности, максимальную скорость снизят на трассе М-11 «Нева» от 58-го км в Московской области до Санкт-Петербурга. 

Как пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на ведомство, на участках трасс, где ранее действовало ограничение 110 км/ч, лимит не поменяется.

Теги: Автодор, М-11, скорость, Новгородская область, дорога, платная трасса, Нева

РЕКЛАМА

Еще новости

Благодаря конкурсу ППМИ тосовцы полностью отремонтируют старинное здание.

Благодаря программе поддержки местных инициатив в солецкой деревне проведут ремонт старинного дома

Постепенно строение превращается в дом, где уже собираются люди, чтобы обсудить планы развития деревни

04.04.2026 | Общество

Чаще всего специалисты центра консультировали по вопросам начала и ведения предпринимательской деятельности, маркировки продукции в системе «Честный знак».

Более 470 услуг новгородский центр «Мой бизнес» оказал за первый квартал этого года

Чаще всего специалисты центра консультировали по вопросам начала и ведения предпринимательской деятельности, маркировки продукции в системе «Честный знак»

04.04.2026 | Общество

В финале состязались 39 человек — мужчины и женщины старше 60 лет, доказавшие свои цифровые навыки на муниципальном этапе.

Подведены итоги Чемпионата по компьютерному многоборью для старшего поколения

В финале состязались 39 человек — мужчины и женщины старше 60 лет, доказавшие свои цифровые навыки на муниципальном этапе

04.04.2026 | Общество

Всего на дороге будет восстановлено восемь участков.

Подрядчик приступил к восстановлению разрушенных участков новгородской дороги Новоселицы — Папоротно

Всего на данной автомобильной дороге в Новгородском округе будет восстановлено восемь участков

04.04.2026 | Общество

Специалисты управления автомобильных дорог Новгородской области «Новгородавтодор» совместно с представителями администраций муниципалитетов провели обследование дороги Великий Новгород - Хутынь.

На дороге Великий Новгород – Хутынь обнаружили несанкционированные съезды

Отсутствие оформленного примыкания влечёт выдачу предписания о демонтаже, привлечение к административной ответственности

04.04.2026 | Общество

Проект сопровождают Агентство развития Новгородской области и региональный Мининвест.

В парке 30-летия Октября в Великом Новгороде открылся «Теннисный куб»

Проект сопровождают Агентство развития Новгородской области и региональный Мининвест

04.04.2026 | Общество