Четверг, 17 апреля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

09 августа 2024
Редакция

Блогер из Великого Новгорода Игорь Осипов: «Блогинг – это всё моё»

 

Игорь Осипов – блогер-резидент продюсерского центра «Инсайт Люди» из Великого Новгорода, присоединился к проекту «Говорит Инсайт», его аудитория составляет более одного миллиона подписчиков. В социальных сетях он известен как ГАРИК. Свой путь в блогосфере он начал со съемки «опросников», что помогло набрать ему основную свою аудиторию. Сейчас он снимает видео формата POV. В TikTok-house не стал принимать участие, посчитал, что может развиваться сам. Сейчас работает над созданием шоу для RUTUBE. 

«Когда человек хочет заняться блогингом, ни в коем случае нельзя отчаиваться, если что-то не получается. Потому что, рано или поздно, ролик стрельнет. Человек поймет жанр. Я считаю, если работать по четким алгоритмам, то через два месяца точно будет результат. Но не нужно подходить безответственно, надо анализировать свои видео, четко понимать, что не получается. Важно разработать свою систему, она и приведет к успеху», – дал совет блогер. 

Сейчас блогер учится в Москве на программиста. «Честно говоря, это мешает. Сбивает, скорее. Нет возможности сфокусироваться на одном деле», – сказал блогер. 

По словам Игоря, в начале своего пути он ощущал некоторое осуждение со стороны семьи. Они просто не понимали, для чего он это делает. Но потом появились первые достижения, в частности, финансовый результат. Другие блогеры даже начали копировать его творчество. «Это значит, что люди вдохновляются тобой. Им интересно то, что ты снимаешь, и они хотят повторять это», – сказал ГАРИК. 

Кроме того, Игорь Осипов занимается информационной коммерцией и развивается в сфере маркетплейсов, ведет активный и здоровый образ жизни, занимался 9 лет легкой атлетикой, 2 года футболом и волейболом. Играет на гитаре. 

Напомним, что продюсерский центр «Инсайт Люди», входящий в «Газпром-Медиа Холдинг» с ноября 2023 года, совместно с российским видеохостингом RUTUBE запустили проект Открытая студия «Говорит Инсайт». Профессиональный журналист-интервьюер, шеф-редактор глянцевого журнала ОК! Евгения Белецкая берет интервью у региональных инфлюенсеров на базе студий «Инсайт Люди» по всей России. Главная цель проекта — показать востребованность и экспертность блогеров из разных городов. За все время на канале вышло свыше 40 часов контента, 20 трансляций из 5 регионов, приняло участие более 100 спикеров — блогеры, звезды, медиаменеджеры, государственные деятели. Кроме того, в СМИ вышло более 325 публикаций с совокупным охватом свыше 10,3 млн пользователей.  «Инсайт Люди» — это крупнейшее блогерское агентство в России и продюсерский центр полного цикла, который объединяет творческих людей со всей страны. С ноября 2023 года входит в «Газпром-Медиа Холдинг».

Видео интервью доступно по ссылке: https://rutube.ru/video/b378036f7dd25ea317be09909615835f/

РЕКЛАМА

Еще новости

Во время встречи участники СВО попросили решить проблему с качеством связи в Любытинском округе.

Александр Дронов встретился в Любытине с бойцами СВО и их семьями

Во время рабочей поездки в Любытинский округ врио губернатора Новгородской области Александр Дронов пообщался с участниками СВО и их семьями

17.04.2025 | Общество

Праздничная символика появилась на зданиях боровичского завода «Полимермаш».

Боровичские предприятия украшают город к 80-летию Победы

Входные группы, фасады зданий и витрины магазинов начинают приобретать торжественный вид к юбилею Победы

17.04.2025 | Общество

Туристический информационный центр должны открыть до 1 июня.

Возле туристического центра в Любытине планируют открыть пункт велопроката

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов поручил завершить благоустройство территории возле туристического центра в Любытине к 1 сентября

17.04.2025 | Общество

Церемония захоронения останков бойцов состоится 7 мая на воинском захоронении в Старой Руссе.

На «Вахту памяти» в Старорусский округ приедут почти 700 поисковиков из 11 регионов

В экспедиции весеннего этапа межрегиональной «Вахты памяти» в Старорусаком округе примут участие 48 поисковых отрядов – более 680 человек из 11 регионов России

17.04.2025 | Общество

Летнее расписание начнёт действовать с 21 апреля.

Общественный транспорт Великого Новгорода 21 апреля перейдёт на летний режим

Из-за перехода транспорта на летний режим работы в расписание вносятся изменения. В частности, продлевается время курсирования некоторых маршрутов

17.04.2025 | Общество

Время окончания отопительного сезона будет зависеть от погодных условий.

Отопительный сезон в Старорусском округе могут завершить после 9 мая

В Старорусском округе планируют отключить отопление после майских праздников в зависимости от погодных условий

17.04.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 16.04.2025 года

РЕКЛАМА