Пятница, 13 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

17 августа 2020
Елена Кузьмина

Новгородские предприниматели отправятся на познавательную пробежку

18 августа бегущий экскурсовод и историк Андрей Ефимов проведёт познавательную пробежку для новгородского бизнеса

Завтра, 18 августа, автор проекта #БегущийЭкскурсовод, историк Андрей Ефимов при поддержке Союза предпринимателей Новгородской области проведёт познавательную пробежку для новгородского бизнеса, рассказали в Центре «Мой бизнес».

Присоединиться могут члены всех деловых объединений региона, а также предприниматели, не входящие в бизнес-организации. Встреча состоится в 19.00 часов рядом с Новгородским кремлём, у Монумента Победы.

Прошлым летом Андрей Ефимов пробежался с новгородскими предпринимателями от кремля до Знаменского собора. Экскурсия на бегу продлилась почти два часа.

Напомним, Андрей Ефимов – выпускник исторического факультета НовГУ, профессиональный экскурсовод. Будучи студентом он начал проводить экскурсии по музейным объектам Великого Новгорода. В 2014 году он увлёкся бегом и вскоре решил объединить два любимых увлечения: бег и экскурсии. Так появился проект «Бегущий экскурсовод».

Сегодня Андрей Ефимов живет в Санкт-Петербурге и регулярно проводит беговые экскурсии в Северной столице и других городах России.

Теги: Бизнес, бег

РЕКЛАМА

Еще новости

В феврале Кубок Гагарина посетит северные регионы России.

Серебряный Кубок Гагарина доставили в Великий Новгород в спецсейфе

На Ледовой арене в Великом Новгороде 13 и 14 февраля можно будет увидеть главный трофей Континентальной хоккейной лиги – Кубок Гагарина

12.02.2026 | Спорт

Все новгородские спортсмены установили новые рекорды страны на первенстве России.

Новгородские спортсмены установили рекорды России по гребле-индор

Три золота и серебро завоевали новгородские спортсмены на первенстве России по гребле-индор

10.02.2026 | Спорт

В общекомандном зачёте состязаний сборная Старой Руссы заняла третье место.

Старорусские рукопашники выиграли 10 медалей на Кубке Пскова

Воспитанники старорусских клубов «Кои» и «W7» стали победителями и призёрами Кубка Пскова по рукопашному бою

09.02.2026 | Спорт

Кубок Гагарина будет экспонироваться в фойе Ледовой арены.

Новгородцы смогут увидеть главный трофей КХЛ – Кубок Гагарина

В дни проведения юношеского турнира по хоккею в Великом Новгороде 13 и 14 февраля можно будет увидеть Кубок Гагарина

06.02.2026 | Спорт

Дана Браткова и Тимофей Смыслов тренируются в клубе «Искра» под руководством Антона Фёдорова.

Новгородцы выиграли четыре золота первенства России по джиу-джитсу

Воспитанники новгородского клуба «Искра» Дана Браткова и Тимофей Смыслов стали победителями первенства России

06.02.2026 | Спорт

Евгения Сатановская тренируется под руководством Виктора Трущелёва.

Новгородка Евгения Сатановская выиграла серебро первенства России по шахматам

Новгородская шахматистка Евгения Сатановская заняла второе место первенства России в блице

06.02.2026 | Спорт