Гонщики «Новгородавтоспорта» завоевали золото третьего этапа чемпионата России по ралли-рейдам

Команда «Новгородавтоспорт» завершила выступление в третьем этапе чемпионата России по ралли-рейдам и бахе «Симбирский тракт»

26.09.2021 | Спорт

«Новгородавтоспорт» будет бороться за лидерство в бахе «Симбирский тракт»

Команда «Новгородавтоспорт» принимает участие в третьем этапе чемпионата России по ралли-рейдам и бахе «Симбирский тракт-2021»

24.09.2021 | Спорт

Новгородская вольноборка Надежда Соколова отправится на чемпионат мира в Осло

В состав российской сборной по вольной борьбе на чемпионат мира включили новгородскую спортсменку Надежду Соколову

У строящегося спорткомплекса в Великом Новгороде завершают благоустройство территории

В Великом Новгороде продолжается строительство физкультурно-спортивного комплекса на улице Вересова, завершаются внутренняя отделка и благоустройство

23.09.2021 | Спорт

Новгородские каратисты привезли семь медалей с чемпионата России

Команда Новгородской области по всестилевому каратэ успешно выступила на чемпионате России

22.09.2021 | Спорт

Новгородцев зовут на Всероссийский день ходьбы

В Великом Новгороде 3 октября пройдёт Всероссийский день ходьбы

21.09.2021 | Спорт

Новгородский гребец Егор Грачёв выиграл первенство России

Воспитанник новгородской спортшколы олимпийского резерва «Олимп» Егор Грачёв завоевал золото первенства страны по гребному спорту

Новгородский «Ильмер» выиграл регулярный чемпионат Глобальной лиги Kids-2007

Новгородский баскетбольный клуб «Ильмер» стал победителем регулярного чемпионата Глобальной лиги Kids-2007

20.09.2021 | Спорт

Пестовчанка Ксения Шорохова стала четвёртой на первенстве мира по лыжероллерам

Пестовская спортсменка Ксения Шорохова заняла четвёртое место на первенстве мира по лыжероллерам в итальянском Валь ди Фиемме

Новгородский полицейский стал трёхкратным победителем открытого Кубка России по пауэрлифтингу

Старший специалист группы тылового обеспечения, лейтенант Максим Иванов завоевал три золотых медали на открытом Кубка России по пауэрлифтингу

18.09.2021 | Спорт

«Кросс нации» в Великом Новгороде пробегут 2 октября

Центральный старт Всероссийского дня бега в регионе Великий Новгород примет 2 октября, «Кросс нации» пройдёт на Колмовской набережной

16.09.2021 | Спорт

Утвержден список услуг для получения «спортивного» налогового вычета

Правительство страны определило перечень услуг, при оплате которых с 2022 года можно будет получить налоговый вычет за занятия физкультурой и спортом

Новгородка Надежда Соколова выиграла международный турнир по вольной борьбе

Новгородская вольноборка Надежда Соколова одержала победу на международных состязаниях в Минске, она готовится к отбору на чемпионат мира

14.09.2021 | Спорт

Новгородские спортсмены снова стали чемпионами России по спортивному ориентированию

Новгородские ориентировщики четырежды поднимались на верхнюю ступень пьедестала чемпионата России в Ижевске

В Старорусском районе появились два новых спортивных объекта

В деревне Подборовка рядом с детской площадкой и футбольным полем установлен тренажёрный комплекс, а у школы №2 в Старой Руссе открылся стадион

В экстрим-фестивале «Горячие головы. Дорога ярости» приняли участие 50 команд

В экстремальном марафоне себя испытали жители Великого Новгорода и Новгородской области, Пскова, Санкт-Петербурга, Киришей, Твери

12.09.2021 | Спорт

В Псковском микрорайоне Великого Новгорода открыли воркаут-площадку

В Великом Новгороде появилась новая площадка для воркаута, её открыли 11 сентября в сквере Каберова

11.09.2021 | Спорт

В Новгородском районе пройдёт экстрим-фестиваль «Горячие головы»

В Новгородском районе 11 сентября пройдёт фестиваль «Горячие головы. Дорога ярости», участников ждёт трасса с искусственными и естественными препятствиями

10.09.2021 | Спорт

Новгородские байдарочники выиграли первенство России

Новгородские байдарочники Дмитрий Иваник и Артём Беляков одержали победу на первенстве России среди юниоров, которое проходило в Казани

Боровичанин Глеб Антонов вошёл десятку лучших гонщиков России

Боровичский мотокроссмен Глеб Антонов выступил в финале национального первенства в Свердловской области и занял шестое место

08.09.2021 | Спорт

Новгородские велогонщики завоевали пять медалей на первенстве мира

В Каире на первенстве мира по велоспорту на треке среди юниоров до 21 года велогонщики из Новгородской области завоевали пять наград

07.09.2021 | Спорт

В деревне Савино Новгородского района открыли пришкольный стадион

На стадионе обустроены легкоатлетическая зона с тремя беговыми дорожками, ямой для прыжков в длину, зоной воркаута, игровые зоны и зрительские трибуны

31.08.2021 | Спорт

Новгородские гребцы завоевали золото и два серебра на первенстве России в Казани

Новгородские спортсмены привезли два серебра и одно золото с первенства страны среди спортсменов до 19 лет в Казани

В Волоте открыли спортивную площадку для хоккея и футбола

30 августа в Волоте в рамках проекта «Газпром – детям» открыли современную спортивную площадку

Новгородские «Йети» победили в «Кубке Александра Невского» по хоккею

В Великом Новгороде прошли региональные соревнования по хоккею «Кубок Александра Невского» среди детских команд

30.08.2021 | Спорт

В Старой Руссе неизвестные сломали тренажёр на новой спортплощадке

На новой спортивной площадке у школы №8 в Старой Руссе вандалы сломали тренажёр

29.08.2021 | Спорт

Новгородские ориентировщики завоевали шесть золотых медалей на турнире в Пскове

Ориентировщики Новгородской области успешно выступили на Всероссийских соревнованиях в Пскове

Новгородская спортшкола «Электрон» будет сотрудничать с «Зенитом»

Петербургский «Зенит» и новгородская спортивная школа «Электрон» подписали соглашение о совместной работе

24.08.2021 | Спорт

Юный шахматист из Старой Руссы выиграл серебро на международном турнире в Нижнем Новгороде

Григорий Потапов занял второе место в международном шахматном фестивале «Кубок надежды», посвящённом 800-летию Нижнего Новгорода

Новгородский байдарочник Дмитрий Иваник стал вице-чемпионом России

21-летний новгородец Дмитрий Иваник завоевал серебряную медаль чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ в Краснодаре