Вторник, 16 апреля 2024

Гонки «Россия – Северный лес» проходят в формате короткого ралли-рейда, который называют испанским словом «баха».

Гонщики «Новгородавтоспорта» участвуют в ралли-рейде «Россия – Северный лес»

В Ленинградской области проходит единственная в мире снежно-ледовая внедорожная гонка «Россия – Северный лес», за победу в ней будут бороться экипажи команды «Новгородавт...

05.02.2021 | Спорт

Второе командное место в чемпионате области по лыжным гонкам заняла команда Окуловки, на третьем – Пестово.

Новгородская сборная стала сильнейшей на чемпионате области по лыжным гонкам

В Окуловке определились победители чемпионата и первенства Новгородской области по лыжным гонкам

04.02.2021 | Спорт

Призовые места на первенстве заняли воспитанники новгородской спортшколы олимпийского резерва №4.

Новгородские борцы завоевали четыре медали на первенстве Северо-Запада

Новгородцы выиграли золотую, серебряную и две бронзовые медали на первенстве Северо-Запада по вольной борьбе

Возраст участников фестиваля – от самых юных (до 6 лет) до самых опытных (до 60 лет).

Новгородцев приглашают в Шолохово на «Лыжню России»

Новгородский фестиваль в рамках национальной массовой гонки «Лыжня России-2021» пройдёт в Шолохове

03.02.2021 | Спорт

В Казани регион представят спортсмены из новгородского Центра адаптированного обучения и школы-интерната №5 посёлка Кулотино

Новгородские спортсмены примут участие в соревнованиях по бегу на снегоступах в Казани

Новгородские спортсмены с особенностями интеллектуального развития выступят на Всероссийской спартакиаде специальной Олимпиады по зимним видам спорта

02.02.2021 | Спорт

Председатель совета региональной федерации джиу-джитсу Сергей Эрвиц, Владислав Сафонов и его тренер Антон Фёдоров.

Новгородцы привезли золото и бронзу с первенства России по джиу-джитсу

На первенстве России по джиу-джитсу в Тверской области новгородка Дана Браткова выиграла золото, Владислав Сафонов – бронзу

01.02.2021 | Спорт

По сумме двоеборья результат Фёдора Петрова на Кубке России составил 371 кг.

Новгородский тяжелоатлет Фёдор Петров выиграл Кубок России

Новгородец Фёдор Петров стал первым на Кубке страны по тяжёлой атлетике в Старом Осколе, спортсмен выиграл золото в весе до 102 кг

В январе Евгений стал вторым в гонке преследования на третьем этапе Кубка России.

Пестовский лыжник Евгений Кудрявцев выиграл чемпионат Северо-Запада

Воспитанник Пестовской спортшколы олимпийского резерва Евгений Кудрявцев выиграл золото в гонке на 15 км свободным стилем на чемпионате Северо-Запада

Почти 150 спортивных и детских площадок в Новгородской области работают с нарушениями

В Новгородской области прошло масштабное обследование спортивных и игровых детских площадок, 148 из них находятся в ненормативном состоянии

Фестиваль пройдёт при поддержке благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.

В Великом Новгороде пройдёт семейный хоккейный фестиваль

В областном центре 7 февраля состоится первый хоккейный фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей»

28.01.2021 | Спорт

Новгородцы выиграли на первенстве округа семь золотых, три серебряных и две бронзовых медали.

Новгородские легкоатлеты завоевали 12 медалей на первенстве Северо-Запада

В Ярославле на первенстве Северо-Запада по лёгкой атлетике новгородцы выиграли семь золотых, три серебряных и две бронзовых медали

26.01.2021 | Спорт

Слоты для забега на сто участников разошлись за двое суток с момента старта продаж

В Великом Новгороде организуют первый зимний трейловый забег

Первый зимний трейловый забег в Великом Новгороде «Снежные километры истории» состоится 7 февраля, спортсменам будут предложены трассы в 10 и 20 километров

25.01.2021 | Спорт

Ксения Шорохова получила право принять участие в первенстве России.

Пестовчанка победила в первенстве Северо-Запада по лыжным гонкам

Воспитанница Пестовской спортшколы олимпийского резерва Ксения Шорохова стала первой в спринте на юношеском первенстве Северо-Запада

21.01.2021 | Спорт

Для 20 мальчишек, подписавших контракты с «Электроном», прошла церемонии посвящения в футболисты

В новгородской спортшколе «Электрон» занимаются около 400 юных футболистов

Новгородская спортивная школа по футболу «Электрон» отметила пятилетие

20.01.2021 | Спорт

Строительство ФОКа должно быть завершено к 30 октября 2021 года.

ФОК на улице Вересова в Великом Новгороде наполовину готов

Строительная готовность физкультурно-оздоровительного комплекса в Северном микрорайоне Великого Новгорода составляет более 50%

19.01.2021 | Спорт

Евгений Кудрявцев уступил 24,9 секунд двукратному чемпиону мира Сергею Устюгову.

Пестовский лыжник завоевал серебро этапа Кубка России

Воспитанник Пестовской спортшколы олимпийского резерва Евгений Кудрявцев стал вторым на третьем этапе Кубка России по лыжным гонкам

18.01.2021 | Спорт

Евгений Хохлов был семикратным чемпионом Европы и четырёхкратным чемпионом мира по пауэрлифтингу.

Скончался один из сильнейших пауэрлифтеров Новгородской области Евгений Хохлов

На 80-м году жизни скончался заслуженный ветеран спорта Новгородской области, рекордсмен Европы и мира Евгений Хохлов

Батецкие спортсмены стали победителями международного турнира по смешанным единоборствам

Юные бойцы из Батецкого района привезли в регион чемпионские пояса любительского международного турнира по MMA

16.01.2021 | Спорт

Новгородский клуб имени Яшкина стал победителем Кубка Глобальной лиги по баскетболу

Новгородский баскетбольный клуб имени Яшкина не допустил ни одного поражения на Кубке Глобальной лиги в Петербурге

13.01.2021 | Спорт

Детский турнир по хоккею с мячом ежегодно проводится в рамках соглашения о сотрудничестве Русской православной церкви и Федерации хоккея с мячом России, заключенного в декабре 2009 года.

В Боровичах пройдёт этап турнира по хоккею с мячом на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси

В боровичском ледовом дворце «Металлург» 30-31 января пройдут игры первого этапа турнира по хоккею с мячом на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси

Глава новгородской федерации фигурного катания прокомментировал перенос финала Кубка России в Москву

Президент новгородской федерации фигурного катания Алексей Пшеничный назвал пандемию причиной переноса финала Кубка России в столицу

12.01.2021 | Спорт

Программы «Локомотива» по развитию футбола и баскетбола объединяют более 100 российских городов и более 500 тысяч участников.

В 2021 году Новгородская область продолжит сотрудничество с «Локомотивом»

Министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области и РФСО общество «Локомотив» подписали соглашение о сотрудничестве в 2021 году

Тренировки длятся несколько дней.

Мотогонщики из Санкт-Петербурга тренируются на льду реки Шелонь

Спортивный мотоциклетный клуб «Нева – Спидвей» из Санкт-Петербурга проводит тренировки в Новгородской области

08.01.2021 | Спорт

Рождественские матчи были сыграны вчера, 7 января, на ярославском стадионе «Каучук».

Хоккеисты из Боровичей победили в Рождественском турнире в Ярославле

Рождественский турнир по хоккею с мячом прошёл в Ярославле в третий раз

Представители 17 видов спорта стали победителями и призёрами топовых российских и международных соревнований.

В 2020 году новгородские спортсмены завоевали более 200 медалей

В Великом Новгороде подвели итоги спортивного сезона 2020 года

30.12.2020 | Спорт

На финал Кубка России в Великий Новгород могут приехать звёзды фигурного катания

Шансы на то, что на финал Кубка России по фигурному катанию в Великий Новгород приедут сильнейшие спортсмены, окрепли

28.12.2020 | Спорт

Строительство спорткомплекса в Великом Новгороде идёт по графику

Отставания при возведении физкультурно-спортивного комплекса на улице Вересова в областном центре нет

25.12.2020 | Спорт

Чудовские спортсменки стали призёрами фестиваля воздушной атлетики

Воспитанницы спортивного клуба «Грация» Чудовской ДЮСШ успешно выступили на фестивале воздушной атлетики в Воронеже

20.12.2020 | Спорт

Известный гонщик Антон Мельников не пропустил ни одного этапа соревнования чемпионата России.

Гонщик Антон Мельников стал третьим на чемпионате России по ралли-рейдам

Известный гонщик, лидер команды «Новгородавтоспорт» Антон Мельников не пропустил ни одного этапа соревнований чемпионата России

19.12.2020 | Спорт

Новгородская гимнастка выиграла Кубок Сибири

Воспитанница новгородской спортшколы «Манеж» выиграла всероссийские соревнования «Кубок Сибири на призы губернатора Кузбасса» по спортивной гимнастике