Вторник, 28 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 октября 2024
Мария Клапатнюк

Первая в Новгородской области придорожная гостиница приняла около 200 путешественников

Отель открылся на трассе «Нева» в Окуловском районе меньше месяца назад. В нём уже остановились около 200 автопутешественников

Отель в Окуловском районе инвестор с поддержкой Агентства развития Новгородской области построил за

Отель в Окуловском районе инвестор с поддержкой Агентства развития Новгородской области построил за

Фотография ©: мининвест Новгородской области

Отель открылся на трассе «Нева» в Окуловском районе меньше месяца назад, а в нем уже остановились около 200 автопутешественников. Туристы активно бронируют номера на ноябрьские праздники и осенние каникулы. Среди гостей – много семей с детьми. Об этом рассказали в региональном мининвесте.

В отеле есть все необходимое для удобства. Гости могут приобрести сувениры и локальные товары, а также получить информацию о местных достопримечательностях и интересных маршрутах. Для лиц с ограниченными возможностями предусмотрены пандус, широкие коридоры, специально оборудованные номера. В отеле рады путешественникам с домашними животными.

Напомним, отель в Окуловском районе инвестор с поддержкой Агентства развития Новгородской области построил за рекордные восемь месяцев.

Теги: Окуловский район, М-11, отель

РЕКЛАМА

Еще новости

Сергей Королёв сообщил, что планирует установить ещё причалы в Великом Новгороде.

В Новгородской области может появиться экомаршрут из Старой Руссы во Взвад

С 2023 года водным маршрутом Великий Новгород – Старая Русса воспользовались около 20 тысяч человек

20.04.2026 | Туризм

В Коростыни можно полюбоваться видами на озеро Ильмень.

Ольга Архипкова рассказала о главных достопримечательностях Шимского округа

В России очень много удивительных объектов и необычных мест, куда легко можно добраться на автомобиле, в том числе в Шимском округе

19.04.2026 | Туризм

Набережная Октябрьской революции в Боровичах.

Более 163 тысяч туристов посетили Боровичский округ в 2025 году

В 2025 году в России стартовал обновлённый национальный проект «Туризм и гостеприимство»

17.04.2026 | Туризм

Сейчас Всероссийский фестиваль русской кухни проходит в регионе четыре раза в год.

На фестивале русской кухни в Новгородской области научат готовить куличи

С 12 апреля в кафе и ресторанах Новгородской области стартует третий Всероссийский фестиваль русской кухни, который посвятят празднованию Пасхи

08.04.2026 | Туризм

До Евпатории поезда начнут ходить с 31 мая, до Сухума – с 5 июня.

Летом из Великого Новгорода вновь будут ходить поезда в Сухум и Евпаторию

В предстоящем курортном сезоне вагоны беспересадочного сообщения в южном направлении снова будут курсировать из Великого Новгорода

19.03.2026 | Туризм

Лис Марти и его подруга Марта – символы базы отдыха.

Новгородская турбаза появится на интерактивной карте предпринимателей России

База отдыха «Лиса» из Новгородского округа прошла отбор для участия в проекте корпорации малого и среднего бизнеса «Амбассадоры перемен»

11.03.2026 | Туризм