Вторник, 28 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Людмила Данилкина

Всегда на связи

Готовится законопроект о компенсации педагогам области их затрат на мобильную связь и Интернет за период дистанционного обучения

Готовится законопроект о компенсации педагогам области их затрат на мобильную связь и Интернет за период дистанционного обучения.

В начале мая губернатор Андрей НИКИТИН дал поручение правительству региона предусмотреть в бюджете области 2020 года средства на компенсацию преподавателям затрат на средства связи в период их работы в апреле — мае в дистанционном режиме, чтобы выплатить деньги в июле.

И такой нормативный правовой акт сейчас разрабатывается в министерстве образования Новгородской области.

РЕКЛАМА

Еще статьи

Народная программа в действии

Народная программа в действии

Продолжается ремонт в новгородской школе № 16

15.04.2026 | Образование

С упором на физику, химию и биологию

С упором на физику, химию и биологию

В Великом Новгороде откроется филиал Национального исследовательского центра «Курчатовский институт»

08.04.2026 | Образование

Креативных дел мастера

Креативных дел мастера

О том, как заниматься творчеством, новгородской молодёжи рассказывают профессионалы

04.03.2026 | Образование

Пациент Луна

Пациент Луна

Участвовать в чемпионате «Профессионалы» студентам Новгородского агротехнического техникума помогали собаки, кролики и козы

04.03.2026 | Образование

Работа на ощупь

Работа на ощупь

Проект «Первая профессия» даёт старшеклассникам Новгородчины почувствовать себя по-настоящему взрослыми

18.02.2026 | Образование

На пять баллов

На пять баллов

В Великом Новгороде построят передовую школу для талантливых детей

11.02.2026 | Образование