Суббота, 27 апреля 2024

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Надежда Маркова

Изюминка меню

Под песни группы Uma2rman плясали все

Говорят, когда я ем, то глух и нем. Но стоять молча у прилавков с фермерским сыром или колбасой с хлебом оказалось невозможно не только потому, что было очень вкусно. Настроение гостям фестиваля «СВОЁ» аккурат в обеденное время воскресенья поднимали братья Кристовские. После концерта они охотно общались с новгородцами, раздавали автографы, делали селфи.

— У вас — красивейший город. Мы здесь не в первый раз, так что успели даже познакомиться с памятниками архитектуры. Мы в восторге! У Великого Новгорода — удивительное расположение: всё гармонично и красиво. Как и в Нижнем Новгороде, откуда мы родом. Поэтому мы чувствуем себя здесь очень комфортно, — признался младший из братьев Владимир Кристовский после выступления.

— Ваши песни близки абсолютно разным людям. Как вы попадаете в тон настроения многоликой публике, в чем секрет вашего успеха?
— Это жизнь. С каждым из нас происходят свои веселые и грустные случаи, есть женщины, которые делают своего мужчину. Как добиться успеха? Здесь, мне кажется, нет никакого секрета. В каком-то отношении на всё — воля случая, обстоятельств, времени. Но и очень много труда, конечно. Ты делаешь всё, что от тебя зависит.

— А когда вы поняли, что не можете без музыки?
— У меня всё началось с детства. Я очень любил петь. Причём не стеснялся делать это везде: например, я пел в автобусах такие песни, как «Катюша», все старые песни с хорошей гармонией. А потом, когда подрос, у меня сломался голос. И тут я увлекся гитарой — старший брат научил. Но пение не оставлял. Особых школ не заканчивал, попал в музучилише уже взрослым, имея определённую цель: собрать группу, оформить своё желание.

— Что вы пожелаете новгородцам?
— Хорошей погоды и настроения!

РЕКЛАМА

Еще статьи

Остановись, мгновенье, ты прекрасно! Фото на память после яркой юбилейной программы «Театр добрых сердец».

Музыка роз

Театру безграничных возможностей «Жест» — 40

10.04.2024 | Репортер

Каменный арочный мост через реку Ярынью был открыт в 1916 году.

Последний машинист

Бывший железнодорожник ещё надеется услышать в Крестцах гудок тепловоза

03.04.2024 | Репортер

На избирательном участке было многолюдно. Стоп-кадр НТ

Быть вместе

В день выборов в микрорайоне «Северный» сильно потеплело

20.03.2024 | Репортер

Для директора Елены Степановой (слева) и главного рыбовода Ирины Чаричанской Никольское – родное село, а завод – родное предприятие.

Три кита у озера

Никольский рыборазводный завод имени В.П. Врасского станет базовым центром аквакультуры в России

20.03.2024 | Репортер

Памятник Героям Советского Союза, чья жизнь и подвиги были связаны с новгородской землёй, установлен рядом со стелой «Город Воинской славы».

Город древний, город свободный!

883 дня Новгород находился под оккупацией. В январе 1944 года навстречу освободителям вышли всего несколько десятков местных жителей

24.01.2024 | Репортер

Анатолий Павлов (слева) с боевым товарищем Сергеем Петровым.

Под небом голубым

Из ненаписанной книги поисковика Анатолия ПАВЛОВА

17.01.2024 | Репортер

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 24.04.2024 года