Пятница, 01 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

Табло соревнований

В Великом Новгороде прошел международный юношеский турнир по волейболу, в котором участвовали шесть команд из России и Эстонии.

В Великом Новгороде прошел международный юношеский турнир по волейболу, в котором участвовали шесть команд из России и Эстонии.
Победу одержала команда из Нарвы (Эстония), на втором месте — наши ребята из «Акрона», на третьем — волейболисты Тосно. Тренирует новгородских волейболистов Любовь Хрусталева.

Скромность — не украшение


Сборная Новгородской области заняла шестое место в зональном турнире Кубка России по футболу среди юношей 1996 года рождения, который прошел в Пскове при участии 11 команд из СЗФО.
Новгородцы обыграли «Север» (Мурманск) — 1:0, сыграли вничью 0:0 с «Балтикой» (Калининград) и проиграли с одинаковым счетом 0:2 питерскому ФК «Коломяги» и хозяевам турнира из ФК 747. Утешением к крайне неудачному выступлению нашей команды может послужить приз лучшего вратаря турнира, врученный новгородцу Павлу Автономову.
Обладателем Кубка стала СДЮСШОР «Зенит» (Санкт-Петербург).

РЕКЛАМА

Еще статьи

С лыжни на воду

С лыжни на воду

Гребцы новгородского «Олимпа» празднуют победы в первых весенних гонках

29.04.2026 | Спорт

Сценическое настроение

Сценическое настроение

Новгородские акробатки получили бронзовый дубль на домашнем первенстве России

22.04.2026 | Спорт

В одно касание

В одно касание

Боксёры Детско-юношеской спортивной школы в Любытине успешно осваивают новый современный тренажёр, который помогает им готовиться к соревнованиям

15.04.2026 | Спорт

Всё в их руках

Всё в их руках

Новгородские армрестлеры готовятся к первенствам Европы и мира

08.04.2026 | Спорт

Пашут и пашут

Пашут и пашут

Новгородцы собрали хороший урожай наград на чемпионате и первенстве Европы по джиу-джитсу

01.04.2026 | Спорт

Билеты в Краснодар

Билеты в Краснодар

Новгородские баскетболисты завоевали путёвку в финал чемпионата «Локобаскет — Школьная лига»

18.03.2026 | Спорт