Суббота, 08 ноября 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

Бэд Бой против Сэмтекса

Новгородец Александр Яковлев проведет бой против Пола Дэйли в Москве. Знаменитый британский нокаутер Пол «Сэмтекс» Дэйли впервые в карьере проведет бой в России. Его соперником станет полусредневес из Великого Новгорода Александр «Бэд Бой» Яковлев, сообщает Sports.ru.

Новгородец Александр Яковлев проведет бой против Пола Дэйли в Москве.

Знаменитый британский нокаутер Пол «Сэмтекс» Дэйли впервые в карьере проведет бой в России. Его соперником станет полусредневес из Великого Новгорода Александр «Бэд Бой» Яковлев, сообщает Sports.ru.

Поединок пройдет в ноябре в рамках турнира «Легенда» в «Лужниках» в Москве.

Финишер Александр Яковлев хорошо известен отечественным поклонникам смешанных единоборств выступлениями в турнирах лиги М-1. В ноябре он участвовал в титульном поединке за звание чемпиона лиги, но судьи отдали победу сопернику.

РЕКЛАМА

Еще статьи

Плюс один

Плюс один

Новгородский шахматист Арсений Нестеров стал чемпионом России по классическим шахматам

29.10.2025 | Спорт

Волны в Манавгате

Волны в Манавгате

Новгородка Александра Григорьева выиграла для России первую медаль на международных соревнованиях по пляжному спринту

22.10.2025 | Спорт

«На оценки не смотрела»

«На оценки не смотрела»

Гимнастка Мария Агафонова — о своей первой медали чемпионата России в личном многоборье

15.10.2025 | Спорт

«Ты всё умеешь»

«Ты всё умеешь»

Этими словами тренер Елена Иванова проводила пловца Егора Бабинича на старт перед его победой на первенстве мира в Румынии

03.09.2025 | Спорт

Победа в Отопене

Победа в Отопене

Егор Бабинич первым из новгородских пловцов завоевал медали юниорского первенства мира

27.08.2025 | Спорт

Ровесники века

Ровесники века

Спортивные жетоны новгородского гимназиста Осиновского вернулись домой

13.08.2025 | Спорт

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 06.11.2025 года

РЕКЛАМА