Четверг, 21 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

Серебряный финиш

В подмосковном Одинцове завершился чемпионат России по спортивной акробатике. Новгородка Светлана Горская (ЦСП, тренеры Елена Кирилова и Наталья Платонова) в паре с Георгием Патарая из Московской области завоевали серебряные медали в многоборье, балансовом и вальтижном упражнениях.

В подмосковном Одинцове завершился чемпионат России по спортивной акробатике.

Новгородка Светлана Горская (ЦСП, тренеры Елена Кирилова и Наталья Платонова) в паре с Георгием Патарая из Московской области завоевали серебряные медали в многоборье, балансовом и вальтижном упражнениях.

Наша пара уступила только опытным москвичам Ревазу Гургенидзе и Марине Черновой.

Эти соревнования были отборочным туром первенства Европы, которое пройдет в конце октября в Португалии. Однако Горская и Патарая отобрались туда еще весной, когда в Ростове-на-Дону выиграли первенство России в многоборье и балансовых упражнениях.

РЕКЛАМА

Еще статьи