Газета издавалась с 1838 года по 1918 год.
Издание возобновлено 29 декабря 1990 года.

3 плюс 2

Уфимская «Алга» разгромила новгородский «Деловой партнёр»

В субботу, 27 октября, в Великом Новгороде в рамках четвертого тура Высшей лиги чемпионата России по мини-футболу в западной конференции «Деловой партнер» принимал уфимскую «Алгу». Игра прошла в спорткомплексе НовГУ.

Несмотря на поддержку своих трибун новгородцы уступили гостям 0:5. Два гола новгородцам забили в первой половине встречи и ещё три после перерыва. По результатам четвертого тура «Алга» поднялась в турнирной таблице с 9-й сразу на 5-ю строчку, а новгородцы сдвинулись с 12-й на 13-ю позицию.

Еще статьи

За строительство тренировочного катка не первый год выступают и тренеры, и представители спортивных федераций

Выход на новый лёд

В Новгородской области хотят построить тренировочный каток и два ФОКа

16.01.2019 / Спорт

Прижали к «стеночке»

«Деловой партнёр» уступил в домашнем матче «МосПолитеху»

В Великий Новгород Евгений Морозов приехал в 1963 году. Это и день рождения новгородской гребли

Отец новгородской гребли

Один из опытнейших тренеров региона Евгений Морозов отметил 90-летие

Открывай ворота

Экс-голкипер «Псков-747» Денис Трункин займётся подготовкой вратарей

11.01.2019 / Спорт

Лёд зовёт

В Старой Руссе запускают спортивный проект «Народный хоккей»

В Великий Новгород приедут звёзды российского студенческого баскетбола

Восток — Запад

Новгородский баскетболист Роман Щёкин сыграет за сборную «Запад» в Матче звёзд АСБ