Газета издавалась с 1838 года по 1918 год.
Издание возобновлено 29 декабря 1990 года.

Через три боя

Боровичанин завоевал золото первенства Европы по тайскому боксу

В Минске прошло первенство Европы по тайскому боксу. Одним из участников турнира стал боровичанин Ярослав Гурьянов, выступавший в весовой категории 67 кг среди юниоров до 17 лет.

На пути к финалу боровичанин провел два победных боя с представителем Беларуси и французом, будущим бронзовым призером, а в финале выиграл поединок с украинским спортсменом. Напомним, в этом году боровичанин победил на первенстве России, а в 2017-м стал победителем первенства мира в младшей возрастной группе.

Рекомендуемое

Еще статьи

Победа «коммунистов»

«Деловой партнёр» продолжает гордиться бойцовским характером, но не успехами

11.12.2019 / Спорт

По словам Павла Колобкова, российская сторона ответила на все вопросы и замечания экспертов WADА

В мутной WAD’е

Решение Всемирного антидопингового агентства об отстранении россиян от международных стартов ещё не вступило в силу, а в регионе уже объявились его «жертвы»

Главное правило бокса — никогда не опускай руки

Хук справа

На чемпионате области по боксу лидировали новгородцы, а в первенстве региона сильнее оказались спортсмены из районов

Алдис Вилцанс и его «Тойота Лэнд Крузер 200». Мощность автомобиля – 320 лошадиных сил

На большую дорогу

В регионе создали команду, которая будет представлять область на самых престижных гонках России и мира