Четверг, 20 января 2022

Через три боя

Боровичанин завоевал золото первенства Европы по тайскому боксу

В Минске прошло первенство Европы по тайскому боксу. Одним из участников турнира стал боровичанин Ярослав Гурьянов, выступавший в весовой категории 67 кг среди юниоров до 17 лет.

На пути к финалу боровичанин провел два победных боя с представителем Беларуси и французом, будущим бронзовым призером, а в финале выиграл поединок с украинским спортсменом. Напомним, в этом году боровичанин победил на первенстве России, а в 2017-м стал победителем первенства мира в младшей возрастной группе.

Еще статьи

Между стартом и финишем

Самые заметные события спортивной жизни региона 2021 года

14.01.2022 | Спорт

Призы от губернаторов

Новгородские гимнастки выиграли «Кубок Сибири»

15.12.2021 | Спорт

Женщин в новгородском джиу-джитсу остро не хватает, так что Дане приходится бороться на тренировках с мужчинами.

Неуступчивые

Дана Браткова и Влад Сафонов — о триумфальном выступлении на первенстве мира по джиу-джитсу в Абу-Даби

Участникам бахи «Тихий Дон» было нескучно — в станице Вешенская их ждали и поля, и пески, и леса.

Трудные дороги «Тихого Дона»

«Новгородавтоспорт» завершил чемпионат России по ралли-рейдам с золотом и бронзой