Четверг, 18 апреля 2024

Волжские волны

В Саратове «Деловой партнёр» подвели его «вечные проблемы»

«Деловой партнёр» проиграл в выездном матче МФК «Волга-Саратов» 8:4 и спустился на одну строчку в турнирной таблице — на 14-е место (из 15). Игра прошла в рамках 24 тура Высшей лиги первенства России по мини-футболу в конференции «Запад». Счет на 4-й минуте открыли гости. Но через минуту хозяева сравняли результат. Первый тайм окончился со счетом 4:1 в пользу саратовцев. Во втором игровом отрезке новгородцы трижды поразили ворота волжан, но саратовцы были сильнее.

— Играли неплохо, но нас подвели наши вечные проблемы, — сказал главный тренер новгородцев Евгений Жаров. — Не используем свои шансы, допускаем много ошибок в обороне, особенно при розыгрыше стандартных положений.

Ближайший домашний матч «Делового партнёра» с якутской «Зарёй» может пройти без зрителей или будет перенесён в связи с вступлением в силу указа губернатора области об отмене массовых мероприятий в регионе. Игра должна состояться 21 марта.