Пятница, 27 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

01 мая 2020
Елена Кузьмина

В Окуловском районе на пожаре получила ожоги 88-летняя женщина

Вчера, 30 апреля, в 17.46 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в посёлке Торбино Окуловского района. Горел двухквартирный дом

Вчера, 30 апреля, в 17.46 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в посёлке Торбино Окуловского района. Там горела квартира в двухквартирном деревянном доме, рассказали в пресс-службе областного управления МЧС.

В тушении пожара участвовали три автоцистерны ПЧ 30, 31 и добровольная пожарная команда Торбина.

В 23.46 пожар был ликвидирован. Из горящей квартиры пожарные спасли 88-ленюю женщину. Она получила ожоги. Пожарные передали её врачам скорой помощи.

Теги: Пожар, МЧС, Окуловский район

РЕКЛАМА

Еще новости

Водитель фургона получил перелом ребра.

Ночью на М-10 в Крестецком округе водитель фургона врезался в стоявшую на обочине фуру

В аварии в Крестецком округе пострадал водитель автофургона «3009Z5», с переломом ребра его доставили в Валдайский многопрофильный медицинский центр

Подростка с телесными повреждениями доставили в Областную детскую клиническую больницу.

В ДТП на улице Попова в Великом Новгороде пострадал подросток на самокате

Во дворе на улице Попова в Великом Новгороде столкнулись «Ленд Ровер» и самокат

Движение троллейбусов откроют после восстановления дорожного покрытия на участке.

В Великом Новгороде приостановили движение троллейбусов №2 и 3

Из-за аварии на водопроводе перекрыли участок автодороги на улице Октябрьской – недалеко от конечной общественного транспорта в Великом Новгороде

При обнаружении обломков БПЛА нужно сообщить по номеру 112.

Истребители и силы ПВО отразили ещё одну атаку БПЛА на Новгородскую область

Работа истребительной авиации и подразделений ПВО позволила отбить очередную вражескую атаку на Новгородскую область

При обнаружении обломков БПЛА нужно сообщить об этом по номеру 112.

Днём над территорией Новгородской области сбили пять БПЛА

По данным министерства обороны РФ, с 13:00 до 18:00 средства ПВО уничтожили 96 беспилотников в девяти регионах страны

По данным министерства обороны России, в период с 8:00 до 13:00 над регионами страны уничтожены 57 украинских беспилотников.

Войска ПВО уничтожили над Новгородской областью БПЛА

О ликвидации беспилотных летательных аппаратов сообщил губернатор Новгородской области Александр Дронов