Пятница, 27 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

17 июля 2020
Мария Клапатнюк

В Крестецком районе ВАЗ съехал в кювет - пострадала водитель

Женщина доставлена в ЦРБ с переломом голения

По информации ГИБДД вчера, 16 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил телесные повреждения:

Так в 7:15 на 25 км автодороги «Крестцы-Окуловка-Боровичи» (Крестецкий район) водитель, женщина 1976 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ-2112», не выбрала безопасную для движения скорость, не учла дорожные и метеорологические условия, совершила съезд в левый по ходу движения кювет. 

В результате ДТП водитель с переломом голени доставлена в Крестецкую ЦРБ.

Теги: ДТП, Крестецкий район

РЕКЛАМА

Еще новости

Водитель фургона получил перелом ребра.

Ночью на М-10 в Крестецком округе водитель фургона врезался в стоявшую на обочине фуру

В аварии в Крестецком округе пострадал водитель автофургона «3009Z5», с переломом ребра его доставили в Валдайский многопрофильный медицинский центр

Подростка с телесными повреждениями доставили в Областную детскую клиническую больницу.

В ДТП на улице Попова в Великом Новгороде пострадал подросток на самокате

Во дворе на улице Попова в Великом Новгороде столкнулись «Ленд Ровер» и самокат

Движение троллейбусов откроют после восстановления дорожного покрытия на участке.

В Великом Новгороде приостановили движение троллейбусов №2 и 3

Из-за аварии на водопроводе перекрыли участок автодороги на улице Октябрьской – недалеко от конечной общественного транспорта в Великом Новгороде

При обнаружении обломков БПЛА нужно сообщить по номеру 112.

Истребители и силы ПВО отразили ещё одну атаку БПЛА на Новгородскую область

Работа истребительной авиации и подразделений ПВО позволила отбить очередную вражескую атаку на Новгородскую область

При обнаружении обломков БПЛА нужно сообщить об этом по номеру 112.

Днём над территорией Новгородской области сбили пять БПЛА

По данным министерства обороны РФ, с 13:00 до 18:00 средства ПВО уничтожили 96 беспилотников в девяти регионах страны

По данным министерства обороны России, в период с 8:00 до 13:00 над регионами страны уничтожены 57 украинских беспилотников.

Войска ПВО уничтожили над Новгородской областью БПЛА

О ликвидации беспилотных летательных аппаратов сообщил губернатор Новгородской области Александр Дронов