Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

01 августа 2020
Анна Мельникова

Обнаружено тело пропавшего мужчины, решившего вплавь добраться на один из островов на озере Вельё

Спасатели провели осмотр акватории озера Вельё в Демянском районе на площади 12 квадратных километров

Напомним, 32-летнего Петра Козина из Москвы в последний раз видели 26 июля. Мужчина уплыл без лодки на один из близлежащих от деревни Балуево островов на озере Вельё и не вернулся. Было предположение, что молодой мужчина мог заблудиться в лесу.

Однако, по информации пресс-службы главного управления МЧС России по Новгородской области, сегодня стало известно, что он погиб. На озере Вельё водолазы обнаружили тело пропавшего.

В МСЧ рассказали, с начала поисковых работ в полном объеме проведено обследование акватории озера на площади 12 квадратных километров, осмотрены протяженность береговой лини, а также лесной массив на площади 2 км. кв. Обследовано 3 острова, произведено 12 погружений водолазов, обследовано 2200 м кв. под водой.

Всего на поиски привлекались 18 человек, 9 единиц техники, из них от МЧС России 9 человек, 4 единицы техники.

Теги: МЧС, Демянский район

РЕКЛАМА

Еще новости

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Великом Новгороде подожгли пять мусорных контейнеров

За сутки в Новгородской области произошло восемь пожаров – в Сольцах, Малой Вишере, Великом Новгороде

В ДТП пострадала женщина-водитель «Кии».

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись «Фольксваген» и «Киа»

Водителя «Кии» с различными травмами скорая помощь доставила в травматологический пункт Великого Новгорода

Попавшая в ДТП женщина получила лёгкие ушибы.

В Великом Новгороде в ДТП пострадала женщина

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись два легковых автомобиля

Доли женщин и мужчин, попавших под влияние телефонных аферистов, почти равны.

По кодовому слову «Венечка» новгородка отдала мошенникам 8,4 миллиона рублей

За ноябрь жители Новгородской области перевели мошенникам 23 млн рублей. Наибольшие потери понесла 49-летняя жительница областного центра

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В новгородском посёлке Тёсовский сгорели жилой дом и хозпостройка

За сутки в Новгородской области произошло четыре пожара: в Пестове, новгородских Красных Стругах и Тёсовском, в шимских Подгощах

При пожаре никто не погиб и не пострадал.

В шимском селе Подгощи ночью потушили пожар в жилом доме

Ночью 3 декабря в селе Подгощи Шимского округа вспыхнул пожар в частном жилом доме

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА