Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

10 августа 2020
Елена Кузьмина

За выходные на дорогах области погибли два человека

За минувшие три дня на дорогах региона погибли 2 человека и 13 получили травмы, в том числе двое подростков

За минувшие три дня на дорогах региона погибли 2 человека и 13 получили травмы, в том числе двое подростков, рассказали в областном управлении ГИБДД.

В субботу, 8 августа, в 18.50 на 10-м километре трассы Новгород – Псков 35-летний водитель «Лады Калины» выехал на встречную полосу и столкнулся с «Митсубиси Аутлендер», за рулём которого был 45-летний мужчина. Водитель отечественного автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия. Мужчину из иномарки доставили в областную больницу.

В воскресенье в 10.48 на 43-м километре автодороги Шимск – Феофилова Пустынь 37-летний водитель «ВАЗа» съехал в правый по ходу движения кювет. От полученных травм автомобилист умер на месте ДТП.

В дорожных происшествиях пострадали также мальчик и подросток. 7 августа в 14.50 в Великом Новгороде на улице Хутынской неизвестный водитель на неустановленном автомобиле сбил девятилетнего мальчика. Он переходил дорогу не по пешеходному переходу. Помощь ребёнку оказали врачи областной больницы.

Вчера, 9 августа, в 22.25 в областном центре на улице Ломоносова 62-летний водитель «Фольксваген Поло» сбил 16-летнего велосипедиста. Он переезжал дорогу по «зебре». Подростка доставили в областную больницу.

Теги: ДТП, ГИБДД, дети

РЕКЛАМА

Еще новости

С января по ноябрь в 2025 году сотрудники ГАИ пресекли в регионе 1599 случаев вождения в пьяном виде.

На дорогах Новгородской области увеличат количество нарядов ДПС

В Новгородской области выросло число погибших в дорожных авариях

По ходатайству следователя и решению суда его заключили под стражу.

В Чудове задержали водителя «Форда», который сбил пешехода насмерть и скрылся

Ночью 30 ноября в городе Чудово, на улице Некрасова водитель «Форда Мондео» сбил двоих пешеходов: мужчина скончался на месте происшествия, женщину с травмами доставили в ...

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В Великом Новгороде подожгли пять мусорных контейнеров

За сутки в Новгородской области произошло восемь пожаров – в Сольцах, Малой Вишере, Великом Новгороде

В ДТП пострадала женщина-водитель «Кии».

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись «Фольксваген» и «Киа»

Водителя «Кии» с различными травмами скорая помощь доставила в травматологический пункт Великого Новгорода

Попавшая в ДТП женщина получила лёгкие ушибы.

В Великом Новгороде в ДТП пострадала женщина

На Юрьевском шоссе в Великом Новгороде столкнулись два легковых автомобиля

Доли женщин и мужчин, попавших под влияние телефонных аферистов, почти равны.

По кодовому слову «Венечка» новгородка отдала мошенникам 8,4 миллиона рублей

За ноябрь жители Новгородской области перевели мошенникам 23 млн рублей. Наибольшие потери понесла 49-летняя жительница областного центра

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА