Пятница, 27 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

14 августа 2020
Мария Клапатнюк

Причиной аварии на железнодорожном переезде в Парфинском районе стал заглохший ВАЗ

Новгородские автоинспекторы нашли водителя, скрывшегося с места ДТП на железнодорожном переезде

Сотрудники Госавтоинспекции установили личность водителя, скрывшегося с места ДТП на железнодорожном переезде. Им оказался 20-летний, не имеющий права управления транспортным средством житель Великого Новгорода.

– Молодой человек рассказал, что при пересечении переезда из-за технической неисправности автомобиль ВАЗ-21083 остановился на железнодорожных путях. Предпринятые с помощью пассажира и других участников дорожного движения попытки переместить машину на безопасное расстояние оказались тщетными, – уточнили в пресс-службе УМВД. – Водитель пытался привлечь внимание машиниста приближающегося поезда, однако предотвратить столкновение не удалось.

В результате ДТП автомобиль получил значительные технические повреждения. Чтобы избежать ответственности за дорожно-транспортное происшествие и привлечения к административной ответственности, молодой человек скрылся.

Напомним, инцидент произошёл 12 августа в 2:35 на регулируемом железнодорожном переезде, расположенном на автомобильной дороге Пола – Ростани Парфинского района. В результате ДТП никто не пострадал.

Теги: ДТП, железная дорога, Парфинский район

РЕКЛАМА

Еще новости

Разыскиваемый был спокоен, всё осознавал и сопротивления при задержании не оказывал.

В здании суда в Великом Новгороде задержали находившегося в розыске мужчину

С начала года в зданиях судов Новгородской области было задержано более 30 человек, находящихся в розыске

Пока хозяева работали на участках, мужчина выносил из домов деньги или электроинструменты.

В Новгородском округе задержали серийного дачного вора

По данным следствия, 27-летний житель Великого Новгорода ранее уже отбывал срок за подобные предступления

Госпитализация никому не потребовалась.

На М-11 в Новгородском округе автомобиль «Ауди» врезался в отбойник

В момент аварии на автомагистрали «Нева» в иномарке находился водитель и двое детей: никто не пострадал

Участников инцидента задержали.

В Западном микрорайоне Великого Новгорода задержали молодых людей с ножом

Вечером 25 июня в Западном микрорайоне Великого Новгорода группа молодых людей с ножом бегала по проезжей части проспекта Александра Корсунова

По факту смерти на пожаре следователи СК проводят доследственную проверку. Предварительная причина пожара: неосторожное обращение с огнем.

На пожаре в Старорусском округе погиб человек

За сутки в регионе произошло девять пожаров:. В старорусской деревне Стариково в огне погиб человек

Курьер мошенников перевозил почти 1,5 млн рублей.

Полицейские отследили посылку с деньгами обманутой пенсионерки из Малой Вишеры

Маловишерские оперативники задержали в Санкт-Петербурге 19-летнего помощника телефонных аферистов почти с полутора миллионами рублей

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 25.06.2025 года

РЕКЛАМА