Четверг, 25 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

25 ноября 2021
Мария Клапатнюк

В Великом Новгороде иномарка сбила пенсионерку на пешеходном переходе

На улице 8 Марта 40-летний водитель за рулём «Рено Дастер» наехал на 60-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по «зебре»

Вчера, 24 ноября, по информации ГИБДД УМВД по Великому Новгороду, в городе зарегистрировано 16 ДТП, в том числе с пострадавшими.

Так, в 7:15 на улице 8 Марта, возле дома №38, 40-летний водитель на «Рено Дастер» сбил на 60-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Пострадавшая доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу.

Теги: Великий Новгород, авария, ДТП

РЕКЛАМА

Еще новости

Автомобиль «Нива» съехал в кювет.

На улице Ленина в Малой Вишере в ДТП погиб водитель «Нивы»

Днём 25 декабря водитель «Нивы» съехал в кювет. Прибывшие на место медики констатировали смерть водителя

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки в Новгородской области сгорели три дома и автомобиль

Возгорания произошли в Боровичах и боровичской деревне Алёшино, а также в новгородских Новой Мельнице и Кречевицах

ДТП произошло на улице Комсомольская.

В Пестове в ДТП пострадала 12-летняя девочка, нарушившая правила

На Комсомольской улице водитель на «Шевроле Нива» сбил девочку, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу.

Женщина скончалась на месте происшествия.

На Рабочей улице в Великом Новгороде насмерть сбили пешехода

Водитель на «Рено Флюенс» наехал на 65-летнюю женщину, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В селе Мошенское и под Великим Новгородом сгорели два дома

За сутки в регионе произошло три пожара – в Новгородском округе, Чудове и Мошенском. Кроме того, спасатели дважды выезжали для помощи пострадавшим в ДТП

Водителя легковушки доставили в Новгородскую областную больницу.

В Новгородском округе водитель «Богдан 2111» врезался в стоявший на обочине грузовик

В ДТП около деревни Прилуки в Новгородском округе пострадал 54-летний водитель автомобиля «Богдан 2111», его доставили в областную больницу