Четверг, 25 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 декабря 2021
Мария Клапатнюк

В ДТП на М-10 в Крестецком районе погибли четыре человека

На автодороге «Россия» автомобиль «Шкода Октавия» по неизвестной причине выехал на встречную полосу и врезался в грузовик «Исузу»

Сегодня, 11 декабря, в 7:40 на 449 км автодороги «Россия» в Крестецком районе произошло ДТП, в котором погибли четыре человека, сообщили в пресс-службе ГУ ГИБДД по Новгородской области.

 Недалеко от деревни Долгий Мост неустановленный водитель на «Шкоде Октавия» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком «Исузу». От удара легковой автомобиль загорелся.

Водитель и три пассажира «Шкоды» погибли на месте происшествия. 

Устанавливаются обстоятельства и причины происшествия, а также данные о погибших.

Теги: Крестецкий район, ДТП, авария, М-10

РЕКЛАМА

Еще новости

Автомобиль «Нива» съехал в кювет.

На улице Ленина в Малой Вишере в ДТП погиб водитель «Нивы»

Днём 25 декабря водитель «Нивы» съехал в кювет. Прибывшие на место медики констатировали смерть водителя

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

За сутки в Новгородской области сгорели три дома и автомобиль

Возгорания произошли в Боровичах и боровичской деревне Алёшино, а также в новгородских Новой Мельнице и Кречевицах

ДТП произошло на улице Комсомольская.

В Пестове в ДТП пострадала 12-летняя девочка, нарушившая правила

На Комсомольской улице водитель на «Шевроле Нива» сбил девочку, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу.

Женщина скончалась на месте происшествия.

На Рабочей улице в Великом Новгороде насмерть сбили пешехода

Водитель на «Рено Флюенс» наехал на 65-летнюю женщину, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу

Причины пожаров устанавливают органы дознания.

В селе Мошенское и под Великим Новгородом сгорели два дома

За сутки в регионе произошло три пожара – в Новгородском округе, Чудове и Мошенском. Кроме того, спасатели дважды выезжали для помощи пострадавшим в ДТП

Водителя легковушки доставили в Новгородскую областную больницу.

В Новгородском округе водитель «Богдан 2111» врезался в стоявший на обочине грузовик

В ДТП около деревни Прилуки в Новгородском округе пострадал 54-летний водитель автомобиля «Богдан 2111», его доставили в областную больницу