Новгородские спортсмены примут участие в соревнованиях по бегу на снегоступах в Казани

Новгородские спортсмены с особенностями интеллектуального развития выступят на Всероссийской спартакиаде специальной Олимпиады по зимним видам спорта

02.02.2021 | Спорт

Новгородцы привезли золото и бронзу с первенства России по джиу-джитсу

На первенстве России по джиу-джитсу в Тверской области новгородка Дана Браткова выиграла золото, Владислав Сафонов – бронзу

01.02.2021 | Спорт

Новгородский тяжелоатлет Фёдор Петров выиграл Кубок России

Новгородец Фёдор Петров стал первым на Кубке страны по тяжёлой атлетике в Старом Осколе, спортсмен выиграл золото в весе до 102 кг

Пестовский лыжник Евгений Кудрявцев выиграл чемпионат Северо-Запада

Воспитанник Пестовской спортшколы олимпийского резерва Евгений Кудрявцев выиграл золото в гонке на 15 км свободным стилем на чемпионате Северо-Запада

Почти 150 спортивных и детских площадок в Новгородской области работают с нарушениями

В Новгородской области прошло масштабное обследование спортивных и игровых детских площадок, 148 из них находятся в ненормативном состоянии

В Великом Новгороде пройдёт семейный хоккейный фестиваль

В областном центре 7 февраля состоится первый хоккейный фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей»

28.01.2021 | Спорт

Новгородские легкоатлеты завоевали 12 медалей на первенстве Северо-Запада

В Ярославле на первенстве Северо-Запада по лёгкой атлетике новгородцы выиграли семь золотых, три серебряных и две бронзовых медали

26.01.2021 | Спорт

В Великом Новгороде организуют первый зимний трейловый забег

Первый зимний трейловый забег в Великом Новгороде «Снежные километры истории» состоится 7 февраля, спортсменам будут предложены трассы в 10 и 20 километров

25.01.2021 | Спорт

Пестовчанка победила в первенстве Северо-Запада по лыжным гонкам

Воспитанница Пестовской спортшколы олимпийского резерва Ксения Шорохова стала первой в спринте на юношеском первенстве Северо-Запада

21.01.2021 | Спорт

В новгородской спортшколе «Электрон» занимаются около 400 юных футболистов

Новгородская спортивная школа по футболу «Электрон» отметила пятилетие

20.01.2021 | Спорт

ФОК на улице Вересова в Великом Новгороде наполовину готов

Строительная готовность физкультурно-оздоровительного комплекса в Северном микрорайоне Великого Новгорода составляет более 50%

19.01.2021 | Спорт

Пестовский лыжник завоевал серебро этапа Кубка России

Воспитанник Пестовской спортшколы олимпийского резерва Евгений Кудрявцев стал вторым на третьем этапе Кубка России по лыжным гонкам

18.01.2021 | Спорт

Скончался один из сильнейших пауэрлифтеров Новгородской области Евгений Хохлов

На 80-м году жизни скончался заслуженный ветеран спорта Новгородской области, рекордсмен Европы и мира Евгений Хохлов

Батецкие спортсмены стали победителями международного турнира по смешанным единоборствам

Юные бойцы из Батецкого района привезли в регион чемпионские пояса любительского международного турнира по MMA

16.01.2021 | Спорт

Новгородский клуб имени Яшкина стал победителем Кубка Глобальной лиги по баскетболу

Новгородский баскетбольный клуб имени Яшкина не допустил ни одного поражения на Кубке Глобальной лиги в Петербурге

13.01.2021 | Спорт

В Боровичах пройдёт этап турнира по хоккею с мячом на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси

В боровичском ледовом дворце «Металлург» 30-31 января пройдут игры первого этапа турнира по хоккею с мячом на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси

Глава новгородской федерации фигурного катания прокомментировал перенос финала Кубка России в Москву

Президент новгородской федерации фигурного катания Алексей Пшеничный назвал пандемию причиной переноса финала Кубка России в столицу

12.01.2021 | Спорт

В 2021 году Новгородская область продолжит сотрудничество с «Локомотивом»

Министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области и РФСО общество «Локомотив» подписали соглашение о сотрудничестве в 2021 году

Мотогонщики из Санкт-Петербурга тренируются на льду реки Шелонь

Спортивный мотоциклетный клуб «Нева – Спидвей» из Санкт-Петербурга проводит тренировки в Новгородской области

08.01.2021 | Спорт

Хоккеисты из Боровичей победили в Рождественском турнире в Ярославле

Рождественский турнир по хоккею с мячом прошёл в Ярославле в третий раз

В 2020 году новгородские спортсмены завоевали более 200 медалей

В Великом Новгороде подвели итоги спортивного сезона 2020 года

30.12.2020 | Спорт

На финал Кубка России в Великий Новгород могут приехать звёзды фигурного катания

Шансы на то, что на финал Кубка России по фигурному катанию в Великий Новгород приедут сильнейшие спортсмены, окрепли

28.12.2020 | Спорт

Строительство спорткомплекса в Великом Новгороде идёт по графику

Отставания при возведении физкультурно-спортивного комплекса на улице Вересова в областном центре нет

25.12.2020 | Спорт

Чудовские спортсменки стали призёрами фестиваля воздушной атлетики

Воспитанницы спортивного клуба «Грация» Чудовской ДЮСШ успешно выступили на фестивале воздушной атлетики в Воронеже

20.12.2020 | Спорт

Гонщик Антон Мельников стал третьим на чемпионате России по ралли-рейдам

Известный гонщик, лидер команды «Новгородавтоспорт» Антон Мельников не пропустил ни одного этапа соревнований чемпионата России

19.12.2020 | Спорт

Новгородская гимнастка выиграла Кубок Сибири

Воспитанница новгородской спортшколы «Манеж» выиграла всероссийские соревнования «Кубок Сибири на призы губернатора Кузбасса» по спортивной гимнастике

18.12.2020 | Спорт

В новгородской спортшколе №1 провели ремонт и установили новое оборудование

Вице-мэр Великого Новгорода Ирина Кормановская оценила результаты ремонта в спортшколе олимпийского резерва №1

В Новгородской области наградили лучших дворовых тренеров

Победителем регионального конкурса «Тренер нашего двора» стал 48-летний Александр Марков из посёлка Кулотино Окуловского района

16.12.2020 | Спорт

В Новгородской области планируют сохранить вознаграждение для отличившихся спортсменов и тренеров

В Новгородскую областную думу внесли проект закона о продлении программы мер социальной поддержки спортсменов и их тренеров

10.12.2020 | Спорт

Новгородские баскетболисты вышли в полуфинал первенства России

Новгородская баскетбольная команда «Ильмер-Манеж» заняла шестое место в межрегиональных соревнованиях среди юниоров