Пятница, 19 апреля 2024

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

21 марта 2022
Редакция

Отдых на Байкале: выбираем самую зрелищную экскурсию

 

Байкал входит в число самых посещаемых туристами мест мира. Его туристическая популярность и привлекательность связана не только с тем, что это самое крупное пресноводное озеро в мире, но и с его уникальным подводным миром, природой и живописными пейзажами. Получить максимум ярких впечатлений от отдыха на Байкале можно, выбрав экскурсию с посещением самых живописных мест побережья.

Обзорная экскурсия по Байкалу

Самым простым и популярным способом познакомиться со всеми красотами озера Байкала является участие в групповой или индивидуальной обзорной экскурсии по местным достопримечательностям. Лучшие экскурсии по Байкалу собраны в каталоге сайта sputnik8.com, где можно выбрать любое понравившееся предложение и забронировать тур на озеро за день, неделю или месяцы наперёд. Одним из самых популярных туристических продуктов среди тех, кто посещает озеро Байкал, являются обзорные автобусно-пешеходные экскурсии по самым зрелищным местам живописного побережья. Уникальная возможность увидеть величественное озеро с высоты птичьего полёта есть у тех, кто посещает с гидами местный живописный посёлок Листвянка. Он расположен прямо на берегу Байкала, близ истока вытекающей из него реки Ангары. Поднявшись на смотровую площадку на камне Черского с помощью подъёмника, можно увидеть всё великолепие дикой природы Байкала прямо перед собой как на ладони.

Выгодное бронирование экскурсий

Отдых современного путешественника должен быть не только интересным и наполненным новыми впечатлениями, но и экономически целесообразным. Самый доступный по цене туризм – это поездки по безбрежным просторам Родины, в частности, отдых на озере Байкал. Однако и здешние туры могут обойтись в копеечку, если не знать, где забронировать экскурсию на лучших условиях. Самые выгодные цены на индивидуальные туры и групповые экскурсии можно найти на сайте sputnik8.com. Помимо демократичной стоимости поездок по известным достопримечательностям Байкала, туристы могут воспользоваться возможностью бесплатного онлайн бронирования за любое количество времени до запланированного мероприятия. К тому же, сервис избавляет от опасений по поводу раннего бронирования: при необходимости здесь всегда можно воспользоваться бесплатной услугой отмены брони за 48 часов до экскурсии. Узнать больше о лучших экскурсионных предложениях для туристов, путешествующих по Байкалу, можно на сайте sputnik8.com.

Реклама

Теги: Россия, Байкал, туризм, отдых, экскурсия

РЕКЛАМА

Еще новости

После выхода в газете всех серий комикса запланирован выпуск книги со всеми частями.

Первую серию комиксов «Серебряное ожерелье» издание «Петербургский дневник» посвятило Великому Новгороду

«Серебряное ожерелье» — новый проект, который рассказывает историю о поиске таинственного артефакта, названного в честь турмаршрута по Северо-Западу

19.04.2024 | Туризм

В этом сезоне Старорусский Городской Центр Туризма готовит новые маршруты: экскурсию на Царицынский источник, пешеходную экскурсию с посещением курорта.

В Старой Руссе готовятся к новому туристическому сезону

На Международной туристической выставке рушане презентовали новые маршруты для путешественников

06.04.2024 | Туризм

Музей Тёсовской узкоколейки будет включён в маршруты национальной программы «Больше, чем путешествие».

Новгородский музей Тёсовской узкоколейки вошёл в топ-10 достопримечательностей России

Музей Тёсовской узкоколейки из Новгородского района будет включён в маршруты национальной программы «Больше, чем путешествие»

04.04.2024 | Туризм

Теплоходы по регулярному водному маршруту через Ильмень будут курсировать по пятницам, субботам и воскресеньям.

Водные поездки между Великим Новгородом и Взвадом планируется возобновить 17 мая

На организацию поездок по регулярному водному маршруту между Великим Новгородом и Взвадом по Ильменю выделили 26 млн рублей

25.03.2024 | Туризм

Проект фермера будет в том числе реализован на территории базы семейного отдыха «Любытино-хутор».

В Любытинском районе построят дом фермера «Хуторская лужайка»

Крестьянско-фермерское хозяйство из Любытинского района получило 10 миллионов рублей на развитие проекта «Дом фермера «Хуторская лужайка»

22.03.2024 | Туризм

Стенд Новгородской области знакомит посетителей с популярными точками притяжения в регионе.

Гости туристической выставки MITT в Москве могут узнать историю традиционного новгородского костюма

На новгородском стенде туристической выставки можно узнать историю традиционного новгородского костюма и ремесла, послушать аудиоэкскурсию

21.03.2024 | Туризм

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 17.04.2024 года