Среда, 03 июня 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Ключ с правом передачи

Вчера в Великом Новгороде торжественно вручили ключи от школьных автобусов. Десять «ПАЗ-4234-70» и столько же «ПАЗ-32053-70» будут направлены в образовательные учреждения 18 районов: Боровичского, Волотовского, Демянского, Любытинского, Марёвского, Маловишерского, Мошенского, Новгородского, Окуловс

Вчера в Великом Новгороде торжественно вручили ключи от школьных автобусов.

Десять «ПАЗ-4234-70» и столько же «ПАЗ-32053-70» будут направлены в образовательные учреждения 18 районов: Боровичского, Волотовского, Демянского, Любытинского, Марёвского, Маловишерского, Мошенского, Новгородского, Окуловского, Старорусского, Солецкого и Хвойнинского.

В церемонии приняли участие губернатор Сергей Митин, председатель областной Думы Елена Писарева, главный федеральный инспектор Алексей Карманов.

В соответствии с заявками районов по программе модернизации общего образования в 2013 году запланировано купить еще 40 автобусов.

Фото Александра КОЧЕВНИКА

РЕКЛАМА

Еще статьи

Аккуратное счастье

К чему приводит идеальный порядок в шкафу?

Бежим и чистим

Что такое плоггинг и почему за него надо бороться

И рад бы уколоть, да нечем…

Или страсти по прививкам в режиме ожидания

Наш страшный мир

Что остаётся в городе, когда проходит субботник

ОТЧЕТ о деятельности МАОУДО «СДЮСШОР № 1» за 2017 год

 ОТЧЕТ о деятельности МАОУДО «СДЮСШОР № 1» за 2017 год ОТЧЕТ об использовании имущества , закреплённого за МАО...

Человек в маске

Между неизвестностью и опасностью новгородцы выбирают последнее