Вторник, 02 июня 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Контроль за ЕГЭ

Департамент образования, науки и молодёжной политики начинает аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей на Едином госэкзамене.

Департамент образования, науки и молодёжной политики начинает аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей на Едином госэкзамене.

Для получения аккредитации необходимо написать личное заявление с указанием конкретного пункта проведения экзамена на один или несколько экзаменов по предметам, включенным в государственную итоговую аттестацию. Завершится аккредитация граждан в качестве общественных наблюдателей за две недели до даты проведения экзамена по соответствующему предмету. Ожидается, что основной период для сдачи ЕГЭ в нынешнем году начнется 26 мая. В прошлом году на территории Новгородской области были аккредитованы 125 общественных наблюдателей.

РЕКЛАМА

Еще статьи

Аккуратное счастье

К чему приводит идеальный порядок в шкафу?

Бежим и чистим

Что такое плоггинг и почему за него надо бороться

И рад бы уколоть, да нечем…

Или страсти по прививкам в режиме ожидания

Наш страшный мир

Что остаётся в городе, когда проходит субботник

ОТЧЕТ о деятельности МАОУДО «СДЮСШОР № 1» за 2017 год

 ОТЧЕТ о деятельности МАОУДО «СДЮСШОР № 1» за 2017 год ОТЧЕТ об использовании имущества , закреплённого за МАО...

Человек в маске

Между неизвестностью и опасностью новгородцы выбирают последнее