Четверг, 04 июня 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Вину признал

Суд вынес первый приговор по «дорожному» делу. В среду, 23 апреля, бывшего первого заместителя руководителя Новгородавтодора Георгия Вишнякова суд приговорил к 3 годам 8 месяцам колонии строгого режима с лишением права два года занимать руководящие должности в государственных и муниципальных органа

Суд вынес первый приговор по «дорожному» делу.

В среду, 23 апреля, бывшего первого заместителя руководителя Новгородавтодора Георгия Вишнякова суд приговорил к 3 годам 8 месяцам колонии строгого режима с лишением права два года занимать руководящие должности в государственных и муниципальных органах власти и штрафу в 1,32 млн. рублей.

По сообщению прокуратуры области, он входил в организованную группу, разработавшую преступный план, направленный на хищение бюджетных средств для ремонта и содержания автодорог. Ущерб государству оценивается в сумму около 22 млн. рублей. Вишняков признал вину по всем эпизодам преступлений.

РЕКЛАМА

Еще статьи

Аккуратное счастье

К чему приводит идеальный порядок в шкафу?

Бежим и чистим

Что такое плоггинг и почему за него надо бороться

И рад бы уколоть, да нечем…

Или страсти по прививкам в режиме ожидания

Наш страшный мир

Что остаётся в городе, когда проходит субботник

ОТЧЕТ о деятельности МАОУДО «СДЮСШОР № 1» за 2017 год

 ОТЧЕТ о деятельности МАОУДО «СДЮСШОР № 1» за 2017 год ОТЧЕТ об использовании имущества , закреплённого за МАО...

Человек в маске

Между неизвестностью и опасностью новгородцы выбирают последнее