Вторник, 02 июня 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

ВНИМАНИЕ!

С 8 по 12 сентября на территории области будет приостановлен приём документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним Управление Росреестра по Новгородской области сообщает, что в соответствии с планом мероприятий Правительства РФ по повышению качества государстве

С 8 по 12 сентября на территории области будет приостановлен приём документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним

Управление Росреестра по Новгородской области сообщает, что в соответствии с планом мероприятий Правительства РФ по повышению качества государственных услуг и распоряжением Росреестра будут проведены регламентные работы по объединению баз данных программного комплекса информационной системы Единого государственного реестра прав (далее ЕГРП). В результате объединения реестров планируется создание достоверного, полного и качественного источника информации о недвижимом имуществе.

Чтобы не допустить потери сведений Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним и исключить нарушения сроков оказания государственных услуг Росреестра, с 8 по 12 сентября 2015 года в МФЦ и Кадастровой палате будет приостановлен прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и предоставление сведений из ЕГРП. Управление Росреестра просит граждан и юридических лиц учесть эту информацию при необходимости получения вышеуказанных государственных услуг и приносит свои извинения за доставленные неудобства.

РЕКЛАМА

Еще статьи

Аккуратное счастье

К чему приводит идеальный порядок в шкафу?

Бежим и чистим

Что такое плоггинг и почему за него надо бороться

И рад бы уколоть, да нечем…

Или страсти по прививкам в режиме ожидания

Наш страшный мир

Что остаётся в городе, когда проходит субботник

ОТЧЕТ о деятельности МАОУДО «СДЮСШОР № 1» за 2017 год

 ОТЧЕТ о деятельности МАОУДО «СДЮСШОР № 1» за 2017 год ОТЧЕТ об использовании имущества , закреплённого за МАО...

Человек в маске

Между неизвестностью и опасностью новгородцы выбирают последнее