Вторник, 02 июня 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

В бесплатной помощи не откажут

Нужна юридическая помощь, но за услуги берут большие деньги. При этом чиновники заявляют, что есть службы, консультирующие граждан бесплатно. И где они? Татьяна ОРЛОВА,Великий Новгород

Нужна юридическая помощь, но за услуги берут большие деньги. При этом чиновники заявляют, что есть службы, консультирующие граждан бесплатно. И где они?

Татьяна ОРЛОВА,
Великий Новгород

По информации администрации Великого Новгорода, в городе на базе отделов-центров по работе с населением по месту жительства «Нехинский» и «Григоровский» действует Молодежный правовой центр. Центр работает с целью оказания студентами и преподавателями юридического факультета Гуманитарного института НовГУ имени Ярослава Мудрого бесплатной юридической помощи населению по вопросам составления договоров, написания завещаний, оформления пакета документов для вступления в права по наследству, получения ответов по земельным и дачным вопросам, а также проблемам ТСЖ и ЖКХ.

Консультанты Правового центра ведут прием каждую 1-ю и 3-ю среду месяца с 17.00 до 19.00. Вопросы о деятельности данной службы можно задать по телефонам: (816 2) 62-73-42, 67-86-20.

Фото из открытых источников

РЕКЛАМА

Еще статьи

Аккуратное счастье

К чему приводит идеальный порядок в шкафу?

Бежим и чистим

Что такое плоггинг и почему за него надо бороться

И рад бы уколоть, да нечем…

Или страсти по прививкам в режиме ожидания

Наш страшный мир

Что остаётся в городе, когда проходит субботник

ОТЧЕТ о деятельности МАОУДО «СДЮСШОР № 1» за 2017 год

 ОТЧЕТ о деятельности МАОУДО «СДЮСШОР № 1» за 2017 год ОТЧЕТ об использовании имущества , закреплённого за МАО...

Человек в маске

Между неизвестностью и опасностью новгородцы выбирают последнее