Пятница, 26 апреля 2024

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Подборка лучших мультфильмов 2017 года для просмотра всей семьей ®

Мультипликационные фильмы – то, что обеспечивает сплоченность семьи, веселое вечернее времяпровождение и массу приятных эмоций. Современная индустрия кино выпускает множество мультипликационных фильмов. Какой же выбрать к просмотру?

«Жил-был кот»

О чем: этот милый японский мультфильм https://www.ivi.ru/watch/186918 напоминает нам об отечественном мультфильме с похожим названием. Чёрный кот Рудольф, потерявший своего хозяина, проснулся в грузовике, который привозит его в огромный Токио. Встретив большого кота Иппая, внушающий страх всем местным котам, Рудольф решает учиться быть бродячим под руководством Иппая.

Кому смотреть: под образами котят прячется очень глубокий смысл, поэтому мультфильм оценят, как дети, так и родители.

«Босс-молокосос»

О чем: эта история https://www.ivi.ru/watch/133348/trailers повествует о жизненных переменах, но немного в другом ключе. В семье появляется малыш, и старший ребенок оказывается позабыт. Во всяком случае, ему так кажется. Младенец оказывается не простым ребенком. Он выполняет важную миссию. Что за задание у малыша, Вы узнаете, посмотрев до конца.

Кому смотреть: этот фильм можно посмотреть не только с детьми, но и между собой, со взрослыми, ведь юмор картины делает его актуальным для всех возрастов.

«Тайна Коко»

О чем: Мигель живёт в маленькой мексиканской деревушке и мечтает стать музыкантом. Однако тема музыки в семье мальчика – табу. Ощущая связь между собой и ныне покойным кумиром, мальчик отправляется в Страну Мёртвых. Там он знакомится с весёлым духом Гектором, с которым они отправляются на поиски кумира Мигеля - Эрнесто де ла Крусо. По пути им откроется множество тайн, а мальчик осуществит свою мечту.

Кому смотреть: никому из нас не помешает капелька магии и волшебства при просмотре фильма вечером, значит самое время посмотреть этот мультфильм.

 

Мультфильм «Зверопой»

О чем: напоминает нам имя героя известной книги, однако история здесь развивается совсем иначе. Благодаря приему олицетворения животные ведут себя совсем как люди, способные принимать серьезные и конструктивные решения, более того животные в мультфильме ведут бизнес. Однако речь пойдет о занимательном конкурсе вокала, в котором участие может принять каждый, кто желает. Кто же устремится за славой?

Кому смотреть: стоит просмотреть этот мультфильм всей семьей этим же вечером. Вы проведете действительно интересное время. В этом вы можете быть уверены.

Материал подготовлен при поддержке онлайн кинотеатра ivi.ru.®

РЕКЛАМА

Еще статьи

Автомагазин Александра Яковлева обеспечивает жителей более 70 деревень товарами первой необходимости

Деревни ближние

и дальние на маршруте автомагазина Александра ЯКОВЛЕВА В автомагазин загружен еще теплый хлеб и батоны, другие товары, ...

Аккуратное счастье

К чему приводит идеальный порядок в шкафу?

Главный врач министерства

Исполнять обязанности министра здравоохранения Новгородской области будет Антонина САВОЛЮК. Она приступила к работе в ст...

НОВОСТИ Е-МОБИЛЕЙ НА IDOIT.RU —

В 2020 ГОДУ OPEL ВЫПУСТИТ ХЭТЧБЕК OPEL CORSA В ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ВЕРСИИ Разработка электромобилей — новый и стремительно ра...

Бежим и чистим

Что такое плоггинг и почему за него надо бороться

Воскресный поход

Выборы депутатов Думы Великого Новгорода пройдут 9 сентября Вчера, 19 июня, прошло внеочередное заседание Думы Великого...

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 24.04.2024 года